Топ продаж

Мужская утепленная куртка дутая синяя съемный капюшон
1 750 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2089 син
+380 (99) 748-85-99
Контактныйвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
🔶 Артикул: 2089 син
🥼 Мужская утепленная куртка синяя съемный капюшон
📐 Размеры: S,M,L,XL
S ( 60-70 вес ) M ( 71-80 вес ) L ( 81-90 вес ) XL ( 91-101 вес )
👍 Материал: полиэстер 100% (матовая плащевая ткань), застегивается на прорезиненную молнию, есть ветрозащитная планка, боковые карманы и один внутренний. Съемный капюшон.
Утеплитель синтепон силиконизированный – 200. На рукавах липучка на манжетах.

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Сезон | Зима |
| Вид куртки | Стеганая |
| Тип ткани | Полиэстер |
| Тип воротника | Воротник-капюшон, Стойка |
| Фасон рукава | С манжетом |
| Застежка | Молния |
| Капюшон | Съемный |
| Цвет | Синий |
| Стиль | Casual |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Меховая отделка | Нет |
| Тип карманов | Втачные |
| Количество карманов | 3 шт |
| Материал подкладки | Вискоза |
| Вид утеплителя | Синтепон |
| Длина изделия по спинке | 75 см |
| Длина рукава изделия | 65 см |
| Ширина изделия | 60 см |
| Состояние | Новое |
| Функция подогрева | Нет |
| Международный размер | S |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | непромокаемые |
| Тип | куртка |
| Принт | другое |
| Вид ткани | плащевка, полиэстер |
| Размер одежды | M |
| Длина изделия | средней длины (удлиненные) |
| Особенности цвета | матовый, темный |
| Утеплитель (наполнитель) | синтепон |
| Особенности дизайна | с капюшоном |
| Рукава | полный |
Информация для заказа
- Цена: 1 750 ₴








