Новинка

Мужские черные джинсы с накладными карманами VV на флисе
1 399 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2439
+380 (99) 748-85-99
Контактныйвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
🔶Артикул: 2439 👖Мужские черные джинсы VV на флисе 📐Размеры: 29,30,31,32,33,34,36,38 👍Материал: хлопок 76%, полиэстер 22%, эластан 2%. Утеплены на флисе. Дополнительные карманы на пуговицах, пояс-резинка + шнурок. 🧷 Производитель: Китай 🇨🇳
Замеры по изделию:

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Китай |
| Размеры мужских джинсов | 29 |
| Вид джинсов | Прямые |
| Длина джинсов/брюк | 34" |
| Стиль | Классический |
| Цвет | Черный |
| Сезон | Зима |
| Тип ткани | Хлопок |
| Посадка | Средняя посадка |
| Тип карманов | Втачные |
| Количество карманов | 6 шт |
| Застежка | Молния |
| Состояние | Новое |
| Сезонность | Зима |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Международный размер | S |
| Фасон брюк | Зауженные книзу |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина штанины по наружному шву | 106 см |
| Принт | без принта, другое |
| Модель | галифе |
| Особенности цвета | без цветовых особенностей, матовый, темный |
| Ширина нижней части штанины | 14 см |
| H (обхват бедер) | 94-96,5, 96,5-99, 99-101,5, 101,5-104, 104-106,5, 106,5-110,5 |
| Материал | синтетика |
Информация для заказа
- Цена: 1 399 ₴









