Новинка

Мужская чёрная рубашка "Modern" с длинным рукавом воротник стойка
950 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2391
+380 (99) 748-85-99
Контактныйвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
🔶 Артикул: 2391 👔 Мужская черная рубашка с длинным рукавом "Modern" 📐Размеры: S,M,L,XL 👍Материал: хлопок 100%, воротник стойкий. Классический крой. 🧷 Производитель: Украина 🇺🇦

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Вид изделия | Рубашка |
| Размеры мужских рубашек | 42 |
| Тип покроя | Приталенная |
| Тип рубашечного воротника | Воротник-стойка |
| Фасон рукава | Длинный |
| Манжет рубашки | С одной пуговицей |
| Застежка | Пуговицы |
| Тип ткани | Хлопок |
| Стиль | Casual |
| Цвет | Черный |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Длина от горловины до низа изделия | 70 см |
| Длина рукава изделия | 65 см |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | S |
| Пользовательские характеристики | |
| Принт | без принта |
| Вид | casual |
| Размер | 46-48 (S) |
| Особенности цвета | без цветовых особенностей, белый |
| Тип кроя | свободный |
| Тип воротника | стойка |
| Рукав | длинный |
| Размер ворота | 48 см |
| Состав ткани | хлопок |
Информация для заказа
- Цена: 950 ₴







