Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Турция |
| Мoдель | Поло |
| Обхват груди | 144 см |
| Обхват талии | 144 см |
| Цвет | Серый |
| Тип ткани | Хлопок |
| Силуэт | Прямой |
| Фасон выреза горловины | Круглый |
| Фасон рукава | Короткий |
| Стиль | Классический |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Рисунки и надписи | Без рисунков и надписей |
| Застежка | Пуговицы |
| Длина от горловины до низа изделия | 78 см |
| Длина рукава изделия | 29 см |
| Ширина изделия | 72 см |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | 6XL |
| Состав | Хлопок 95% , Эластан 5%. |
| Вид изделия | Футболка |
Информация для заказа
- Цена: 1 300 ₴














