Новинка

Мужские серые удлиненные джинсовые шорты
1 100 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2361
+380 (99) 748-85-99
Контактныйвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
🔶Артикул: 2361 👖Мужские серые удлиненные джинсовые шорты 📐Размеры: 29,30,31,32,33,34,36,38. 👍Материал: 98% коттон, спандекс 2%. 5 карманов. 🧷 Производитель: Китай 🇨🇳
Замеры по изделию:

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Китай |
| Тип товара | Бермуды |
| Размер мужской одежды | 29 |
| Обхват талии | 52 см |
| Обхват бедер | 58 см |
| Тип ткани | Джинс |
| Посадка | Средняя посадка |
| Цвет | Серый |
| Застежка | Молния |
| Количество карманов | 5 шт |
| Стиль | Классический |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | XL |
| Размер мужских шорт | 29, 30, 31, 32, 33, 34, 36, 38 |
| Сезон | Лето |
| Основные атрибуты | |
| Сезонность | Весна/осень |
| Вид джинсов | Прямые |
| Размеры мужских джинсов | 32 |
| Тип карманов | Втачные |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина штанины по наружному шву | 106 см |
| Принт | без принта, другое |
| Модель | галифе |
| Особенности цвета | без цветовых особенностей, матовый, темный |
| Ширина нижней части штанины | 14 см |
| H (обхват бедер) | 94-96,5, 96,5-99, 99-101,5, 101,5-104, 104-106,5, 106,5-110,5 |
| Материал | синтетика |
| Фасон брюк | Зауженные книзу |
Информация для заказа
- Цена: 1 100 ₴






