🔶 Артикул: 2342
👕 Мужская белая футболка поло
📐 Размеры: M,L,XL,XXL,3XL
👍 Материал: хлопок 100%
🧷 Производитель: Турция 🇹🇷

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Мoдель | Поло |
| Цвет | Белый |
| Тип ткани | Хлопок |
| Силуэт | Прямой |
| Фасон рукава | Короткий |
| Стиль | Классический |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Рисунки и надписи | Без рисунков и надписей |
| Застежка | Пуговицы |
| Длина от горловины до низа изделия | 75 см |
| Длина рукава изделия | 26 см |
| Ширина изделия | 65 см |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | 2XL |
| Состав | Хлопок 100% |
| Вид изделия | Футболка |
Информация для заказа
- Цена: 730 ₴



