🔶 Артикул: 2288 син
🏀 Зимняя мужская куртка синяя на меху, съемный капюшон
📐 Размеры: L,XL,XXL,3XL,4XL ( на бирках 4-8 XL )
👍 Материал: полиэстер 100%. Съемный капюшон. Два боковых кармана на застежках, один внутренний карман. Рукава с манжетной резинкой. Подкладка – мех.
Утеплитель синтепон силиконизированный – 200. Зима ❄️ до -25
🧷 Производитель: Китай 🇨🇳
Замеры:

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Китай |
| Сезон | Зима |
| Размер мужской одежды | 50/52 |
| Вид куртки | Стеганая |
| Тип ткани | Полиэстер |
| Тип воротника | Стойка, Воротник-капюшон |
| Фасон рукава | С манжетом |
| Застежка | Молния |
| Капюшон | Съемный |
| Цвет | Темно-синий |
| Стиль | Классический |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Меховая отделка | Нет |
| Тип карманов | Втачные |
| Количество карманов | 3 шт |
| Материал подкладки | Полиэстер |
| Вид утеплителя | Синтепон, Мех |
| Длина изделия по спинке | 78 см |
| Длина рукава изделия | 68 см |
| Ширина изделия | 60 см |
| Состояние | Новое |
| Функция подогрева | Нет |
| Международный размер | L |
Информация для заказа
- Цена: 2 150 ₴










