🔶 Артикул: 2298 зел
🥼 Мужская зимняя куртка "SP" зелёная с капюшоном
📐 Размеры: M,L,XL,XXL
👍 Материал: полиэстер 100% (матовая плащевая ткань), застегивается на прорезиненную молнию, боковые карманы на застежках.
Утеплитель синтепон силиконизированный – 200. Зима до -20
🧷 Производитель: Украина 🇺🇦

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Сезон | Зима |
| Вид куртки | Стеганая |
| Тип ткани | Полиэстер |
| Тип воротника | Стойка, Воротник-капюшон |
| Застежка | Молния |
| Капюшон | Съемный |
| Цвет | Зелёный |
| Стиль | Casual |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Меховая отделка | Нет |
| Тип карманов | Втачные |
| Количество карманов | 2 шт |
| Материал подкладки | Вискоза |
| Вид утеплителя | Синтепон |
| Длина изделия по спинке | 75 см |
| Длина рукава изделия | 65 см |
| Ширина изделия | 60 см |
| Состояние | Новое |
| Функция подогрева | Нет |
| Международный размер | M |
Информация для заказа
- Цена: 1 550 ₴











