Новинка

Мужская стёганная зимняя куртка ES синяя
2 100 ₴
- В наличии
- Код: 2290 син
+380 (99) 748-85-99
Контактныйвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
🔶 Артикул: 2290 син
🏀 Мужская стеганная зимняя куртка ES синяя
📐 Размеры: S,M,L,XL,XXL,3XL
👍 Материал: полиэстер 100%. Утеплитель - холлофайбер 200. Съемный капюшон с утяжками, пять карманов на застежках, два боковых один на груди и два внутренних. Рукава с манжетами
🧷 Производитель: Китай 🇨🇳
Замеры:

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Китай |
| Сезон | Зима |
| Размер мужской одежды | 46 |
| Вид куртки | Стеганая |
| Тип ткани | Полиэстер |
| Тип воротника | Стойка, Воротник-капюшон |
| Фасон рукава | С манжетом |
| Застежка | Молния |
| Капюшон | Съемный |
| Цвет | Темно-синий |
| Стиль | Спортивный |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Меховая отделка | Нет |
| Тип карманов | Втачные |
| Количество карманов | 5 шт |
| Материал подкладки | Полиэстер |
| Вид утеплителя | Холлофайбер |
| Длина изделия по спинке | 78 см |
| Длина рукава изделия | 68 см |
| Ширина изделия | 60 см |
| Состояние | Новое |
| Функция подогрева | Нет |
| Международный размер | S |
Информация для заказа
- Цена: 2 100 ₴









