Топ продаж

Мужская дутая куртка зимняя синяя на синтепоне съемный капюшон
1 749 ₴
- В наличии
- Код: 3862 син
+380 (99) 748-85-99
Контактныйвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Артикул: 3862 син
Мужская зимняя куртка , выполнена из качественных материалов, надежная и плотная плащевая ткань легкая и практичная. На рукавах предусмотрены липучки для более плотного прилегания рукавов. Удобные втачные карманы - вместительные. Капюшон съемный - в вороте потайные липучки и молния по вороту. На капюшоне предусмотрен шнурок для утяжки. Куртка застёгивается на прорезиненную застежку , так же имеет ветрозащитную планку за молнией. Если вы искали куртку на каждый день, практичную и износостойкую - то эта модель то что вам нужно!
Материал: 100% полиэстер, матовая плащёвая ткань.
Два боковых кармана , один внутренний. Капюшон съемный
Утеплитель: синтепон 200 силиконизированный
Размеры: S M L XL
Замеры:


Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Сезон | Зима |
| Вид куртки | Стеганая |
| Тип ткани | Полиэстер |
| Тип воротника | Стойка, Воротник-капюшон |
| Застежка | Молния |
| Капюшон | Съемный |
| Цвет | Темно-синий |
| Стиль | Casual |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Меховая отделка | Нет |
| Тип карманов | Втачные |
| Количество карманов | 3 шт |
| Материал подкладки | Вискоза |
| Вид утеплителя | Синтепон |
| Длина изделия по спинке | 75 см |
| Длина рукава изделия | 65 см |
| Ширина изделия | 60 см |
| Состояние | Новое |
| Функция подогрева | Нет |
| Международный размер | S |
Информация для заказа
- Цена: 1 749 ₴













