Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Турция |
| Вид изделия | Гольф |
| Обхват груди | 120 см |
| Обхват талии | 120 см |
| Цвет | Серый |
| Фасон выреза горловины | Под горло |
| Фасон рукава | Длинный |
| Силуэт | Полуприлегающий |
| Сезон | Зима |
| Тип ткани | Шерсть |
| Стиль | Классический |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Застежка | Без застежки |
| Длина от горловины до низа изделия | 78 см |
| Длина рукава изделия | 72 см |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | 2XL |
Информация для заказа
- Цена: 1 150 ₴












