Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Вид изделия | Рубашка |
| Тип покроя | Классическая |
| Тип рубашечного воротника | Воротник-стойка |
| Фасон рукава | Длинный |
| Манжет рубашки | С одной пуговицей |
| Застежка | Пуговицы |
| Тип ткани | Лен |
| Стиль | Casual |
| Цвет | Голубой |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Длина от горловины до низа изделия | 76 см |
| Длина рукава изделия | 65 см |
| Ширина изделия | 56 см |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | S |
| Пользовательские характеристики | |
| Принт | без принта |
| Вид | классическая |
| Размер | 46-48 (S) |
| Особенности цвета | без цветовых особенностей, белый |
| Тип кроя | свободный |
| Тип воротника | стойка |
| Рукав | длинный |
| Размер ворота | 48 см |
| Состав ткани | лен |
Информация для заказа
- Цена: 900 ₴














