Стильная мужская рубашка с длинным рукавом, имеет короткий ворот стойку и короткие манжеты, пуговицы застегиваются до груди, одевается через голову , отличное качество ткани ( хлопок )
Артикул: 1839
Мужская рубашка стильная с короткий воротом стойка
Материал: хлопок ( Турция )
Цвет: белый
Застежка: пуговицы до груди
Сезон : лето/весна
Размерный ряд: S,M,L,XL
Производитель: Украина
Рубашка мужская 95% хлопок 5% эластан
Замеры по изделию ( допускается +/- 1 см )


Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Вид изделия | Рубашка |
| Размеры мужских рубашек | 46-48 |
| Тип покроя | Приталенная |
| Тип рубашечного воротника | Воротник-стойка |
| Фасон рукава | Длинный |
| Манжет рубашки | С одной пуговицей |
| Застежка | Пуговицы |
| Тип ткани | Хлопок |
| Стиль | Casual |
| Цвет | Белый |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Длина от горловины до низа изделия | 70 см |
| Длина рукава изделия | 65 см |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | S |
| Пользовательские характеристики | |
| Принт | без принта |
| Вид | casual |
| Размер | 46-48 (S) |
| Особенности цвета | без цветовых особенностей, белый |
| Тип кроя | свободный |
| Тип воротника | стойка |
| Рукав | длинный |
| Размер ворота | 48 см |
| Состав ткани | хлопок |
Информация для заказа
- Цена: 950 ₴
















