Артикул: 1502
🩳Шорты синие из льна
3 кармана,задний карман на пуговице. без подклада.
Очень легкие, дышащий материал.
Размеры: S, M, L, XL полномерные
Материал: лён, без подклада.
Цвет: синий с белыми лампасами.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип товара | Шорты |
| Обхват талии | 100 см |
| Обхват бедер | 108 см |
| Тип ткани | Лен |
| Посадка | Средняя посадка |
| Цвет | Синий |
| Длина шорт от линии талии | 53 см |
| Застежка | Шнуровка, Без застежки, Резинка |
| Количество карманов | 3 шт |
| Стиль | Спортивный |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | S |
| Сезон | Лето |
Информация для заказа
- Цена: 599 ₴








