Новинка

Мужская черная футболка Nike БАТАЛ с рефлективным логотипом
580 ₴
- В наличии
- Код: 2183
+380 (99) 748-85-99
Контактныйвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Nike |
| Страна производитель | Турция |
| Мoдель | Футболка |
| Размер мужской одежды | 56 |
| Обхват груди | 130 см |
| Обхват талии | 120 см |
| Цвет | Черный |
| Тип ткани | Хлопок |
| Силуэт | Полуприлегающий |
| Фасон выреза горловины | Круглый |
| Фасон рукава | Короткий |
| Стиль | Спортивный |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Рисунки и надписи | С флуоресцентным рисунком |
| Длина от горловины до низа изделия | 75 см |
| Длина рукава изделия | 23 см |
| Ширина изделия | 60 см |
| Состояние | Новое |
| Состав | Хлопок 95% , лайкра 5%. |
Информация для заказа
- Цена: 580 ₴















